Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.01.2013 10:00

В подземной автостоянке Волгограда застрелен предприниматель

В подземной автостоянке Волгограда застрелен предприниматель

За неделю в Волгограде произошло второе заказное убийство. Сегодня, 22 января, около 8.00 утра в подземном гараже дома № 7 на улице Штеменко был застрелен предприниматель Валерий К. Киллер караулил жертву, а когда 45-летний бизнесмен подошел к машине - выстрелил в него упор дважды. Обе пули попали в живот. От большой кровопотери мужчина умер спустя считанные минуты.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных. Возбуждены два уголовных дела – по факту убийства и незаконного оборота оружия, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

К слову, ровно 7 дней назад - в прошлый вторник вечером 15 января - похожим образом у своего «Порша Кайена» был застрелен 40-летний авторитетный бизнесмен Михаил Кудинов. Следствие не спешит объединять два заказных убийства в одно.

Что интересно: ни в случае Кудинова, ни сегодня свидетелей не нашлось. Очевидцев убийства предпринимателя ищут силовики. В восстановлении картины произошедшего следователям должны помочь записи с камер видеонаблюдения, расположенных в подземной автостоянке. Их изымут для изучения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0