Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.01.2013 10:05

Полиция и волонтеры ищут пропавшего детсадовца на юге Волгограда

Полиция и волонтеры ищут пропавшего детсадовца на юге Волгограда

38-летний отец мальчика прибежал в Кировский районный отдел полиции сегодня поздней ночью - в 1.30. Разыскать пропавшего мальчугана своими силами родители отчаялись. Мужчина рассказал полицейским, как ребенок пропал.

Накануне мама мальчика уехала в гости к родственникам на пару дней, оставив сына с мужем. Последний, по его словам, вчера вечером всего на пару минут выскочил в магазин. В торопях папаша забыл закрыть входную дверь. Заскучавший Андрей оделся и пошел его искать... Произошло это около 19.30 понедельника, 21 января. С тех пор мальчик как в воду канул.

- По тревоге был поднят весь личный состав. Ребенка разыскивают несколько сотен полицейских, а также волонтеры, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Адрес проживания Андрюши: поселок Веселая Балка, 1а. Мы уже проверили информацию, что мальчика видели около 22.00, 0.00 и сегодняшним утром. Последнее место - остановка общественного транспорта на улице Турбинная. Ребенок обращался за помощью к прохожим, но никто из взрослых не догадался отвести его в полицию. Или хотя бы позвонить полицейским. Ведь ясно, что такой кроха не должен ночью гулять один. Если вы видели Андрея Жирнова, позвоните «02».

Приметы Андрюши: на вид 6 лет, одет в шапку черную вязаную с надписями, темно-зеленую куртку с опушкой, темно-синие штаны, дутые ботинки.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0