Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.01.2013 12:17

На трассе под Волгоградом 19-летний водитель покалечил друга

На трассе под Волгоградом 19-летний водитель покалечил друга

Авария на автодороге «Самара-Энгельс-Волгоград» произошла в Быковском районе области 24 января в 5 утра. 19-летний житель села Кислово вместе с другом-погодкой ехал в поселок Победа. Не справившись с управлением своей «восьмерки» он съехал на обочину и врезался в полуприцеп «Лекитрайлер» автомашины «Вольво».

40-летний «Вольво» иномарки не пострадал, а вот два друга отправились в больницу. Пассажир легковушки, 18-летний парень, получил перелом свода черепа и ушиб головного мозга. Как показала медэкспертиза, его товарищ сел за руль пьяным, поэтому и не смог справиться с управлением. Сам горе-водитель также лечится в Быковской ЦРБ. У него сотрясение и ушиб головного мозга.

- Еще одна авария на трассе под Волгоградом была зафиксирована в Михайловском районе, - сообщили «Блокноту» в отделе пропаганды областной ГИБДД. - В 9 утра 24 января, совершая обгон, «пятерка» врезалась в идущую по встречной полосе «семерку». Помощь врачей потребовалась пассажиру виновника аварии – 24-летнему молодому человеку. Водители целы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0