Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.01.2013 15:28

Безработный из Красноармейского района Волгограда угнал такси

Безработный из Красноармейского района Волгограда угнал такси

29 января в 3 часа ночи в дежурную часть отдела полиции Красноармейского района пришел 43-летний таксист. Он сообщил, что лишился машины. Посадив клиента как говорится «с бордюра» он жестоко за это поплатился. Клиент назвал адрес. Но как только такси свернуло во дворы, пассажир напал на водителя. Избив таксиста, мужчина выкинул его из машины в снег, а сам уехал.

- В городе был введен план «Перехват», - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – Совместными усилиями инспекторов ДПС и патруля вневедомственной охраны злоумышленник был обнаружен и задержан. Им оказался 30-летний безработный местный житель, который уже имел проблемы с законом. Свой поступок мужчина пояснить затруднился, так как находился в сильном алкогольном опьянении. Как он умудрился никуда не врезаться - загадка.

Такси в технически исправном состоянии было возвращено владельцу. А вот угонщика ждет наказание: в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчине грозит до 5 лет колонии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0