Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.01.2013 14:09

В городе-спутнике Волгограда неверный муж «похитил» себя, чтобы пожить с любовницей

В городе-спутнике Волгограда неверный муж «похитил» себя, чтобы пожить с любовницей

25-летний волжанин Кирилл И. не думал, что правда выплывет наружу.

В воскресенье, 27 января, мужчина ушел в магазин, взяв у супруги список покупок. Спустя три часа его супруга забеспокоилась: они позвонила мужу на мобильный телефон. Абонент оказался не абонентом. Подняв всех друзей и родственников, молодая женщина начала обзванивать больницы: она подумала, что с мужем произошел несчастный случай.

Вечером неизвестность усугубилась тревожными смс, которые стали приходить на ее мобильник с неизвестного номера: «Ты больше не увидишь своего мужа», «Твоего мужа похитили. Не ищи». Почти такие же сообщения один за другим посыпались на номер матери волжанина. Испуганные горожанки обратились в полицию.

- Требования о выкупе «похитители» не выдвигали, - рассказал «Блокноту» старший следователь следственного отдела по городу Волжскому Дмитрий Коротаев. - Было установлен номер, с которого приходили смс-сообщения. Он принадлежал 24-летней девушке. По месту жительства последней прибыла оперативная группа. Молодого человека не обнаружили, однако девушка рассказала, что она является его любовницей. И что это он придумал похищение, чтобы уйти от жены. Которая, к слову, воспитывала общего трехлетнего ребенка и была беременна вторым.

С помощью любовницы волжанина задержали утром 30 января: назначили от имени девушки встречу. За его «художества» ему грозит административная ответственность - штраф.

Кстати, сбежать лже-похищенный пытался не только от жены, но и от кредиторов. За молодым человеком числилось долгов на 400 тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0