Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.01.2013 15:28

В Волгограде объявилась новая банда - грабителей заправок

В Волгограде объявилась новая банда - грабителей заправок

Схема преступления везде одна и та же. Двое мужчин в черных вязаных шапках с прорезями для глаз проникают в помещение АЗС через окно, запугивают работников ножом или пистолетом и грабят кассу.

Первый случай произошел 26 января 4.30 утра. Грабители забрали у оператора АЗС «ЛУКОЙЛ», расположенной на улице Довженко в Красноармейском районе Волгограда 10 тысяч рублей. А минувшей ночью налетчики отметились сразу на двух заправках.

- В Советском районе Волгограда на лице Шауляйской была ограблена АЗС «ВТК». Двое злоумышленников проникли внутрь, взломав пластиковое окно. Сумма похищенного устанавливается, - сообщили «Блокноту» в полиции региона. - Через 45 минут попытка взлома торгового зала АЗС «Яр Нефть» была зафиксирована на улице Неждановой в Ворошиловском районе города.

Здесь грабителей ждал облом: дверь не поддалась. Очевидцы говорят, что передвигаются преступники на бежевой «Дэу Нексии». «Двое в масках» объявлены в розыск. По факту нападения на заправки возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0