Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 02.11.2018 06:31

41-летний сын советника волгоградского губернатора провел время в детской игровой комнате

Уже изрядно подросший сын советника губернатора Волгоградской области по аграрным вопросам, «засветился» в детской игровой комнате.

Как сообщила один из депутатов Государственной думы, Михаил Струк, тот самый сын советника губернатора, будучи депутатом областной думы, решили сходить в детскую игровую комнату. Конечно, цель была не скатится с ветерком с горки или попрыгать на батуте, а посмотреть, как работает сама система организации детского досуга.

Михаил Струк не просто депутат областной думы (занял место папы), но и активный член «Единой России». Как активный член, он не мог пройти мимо того факта, что само понятие «детская игровая комната» не определено юридически и решил выйти с соответствующей инициативой.

Напомним, что 41-летний Михаил Струк сын олигарха регионального значения Владимира Струка. Всего у микро-олигарха два сына и оба депутаты. Сам Струк – старший стал депутатом областной думы в 2014 году, но спустя несколько дет ушел, заняв пост советника губернатора. Одновременно с уходом Струка – старшего из областной думы, в нее вошел Струк – младший. Сын сменил отца на трудном посту…

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикадума
0
0