Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 28.10.2017 18:00

41-летняя волгоградка познала лучшую сторону жизни Золушки в проекте «Преображение»

Информационный портал «Блокнот Волгограда» собрал команду настоящих профессионалов, которая состоит из тренера, косметологов, специалистов в области коррекции фигуры, психолога, парикмахера, мастера по уходу за волосами и т.д. Над героиней проекта в течение месяца работали лучшие специалисты в своем деле.  

Нашей героиней стала 41-летняя Наталья Кириллова. Она уже поработала над своим душевных состоянием и тело. В этом ей помогли психолог и различные физические нагрузки – от «классики» с железом до необычных занятий с ударами током. Также специалисты потрудились над состоянием кожи лица и тела женщины без инъекций.

Дальше госпожу Кириллову ждал типичный дамский релакс – потрясающий маникюр, перманентный макияж бровей и пушистые сексуальные ресницы. Затем стомалотог сделал ее и без того прекрасную улыбку еще привлекательнее, а мастер красоты подчеркнул красоту ее волос медовыми переливами.

Чем ближе к финалу, тем более завершенным становится образ Натальи. Накануне модный эксперт Марина Капитанова подобрала нашей похорошевшей и повеселевшей героине стильный лук, отразивший ее перемены. Однако одежда, даже самая подходящая, не «заиграет» без обуви и сумочки. Вооруженная советами госпожи Капитановой, Наташа отправилась в шоурум Monaco.

На входе ее встретили приветливые сотрудники, которые только по описанию подобранной одежды поняли, что нужно. Проблем с подбором «того самого» не возникло – в шоуруме огромный выбор «горячих» трендов высочайшего качества. Есть, кстати, и одежда – так что те, кто проследует по стопам Натальи, но не слишком любят ходит по магазинам, смогут составить в Monaco завершенный образ.  
  
Наталья примерила туфельки феи – той же модели, что носит сама госпожа Капитанова. Правда, какие конкретно она выбрала, останется секретом. В процессе мучительного выбора – глаза разбегались и у съемочной группы «Блокнота Волгограда» – сотрудница шоурума дала читателям и Наталье несколько советов по подбору обуви, ее сочетанию с одеждой. Подробности – в ролике.

Тем временем «Преображение» подходит к финалу. Но раскрывать карты пока рано. Впереди – визит в «Олимп». Откуда, как известно, на землю приходят боги и богини…

Шоурум  Monaco подарит героине модную пару обуви и стильную сумочку для завершения образа.
Волгоград, пр.Ленина, д. 20
Тел 8-995-427-8999, 8-988-026-5355. 
@monaco_showroom


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение» в Волгограде   
Проект "Преображение"красотастильобувьВолгоград
0
0