Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 31.01.2013 21:11

Пьяный студент из Волгограда напал с ножом на таксиста

Пьяный студент из Волгограда напал с ножом на таксиста

ЧП произошло в Саратове. В полицию вечером 30 января позвонил водитель, работающий в одном из таксомоторных предприятий города. Он рассказал, что несколько минут назад его ограбил пассажир. Прибыв по вызову в 2 часа ночи он повез молодого человека до места назначения. На улице Московской нетрезвый пассажир стал вести себя агрессивно. 

- Он вынул нож и потребовал отдать ключи от машины, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. - Видя, что пассажир пьян, таксист попытался его успокоить. Когда он понял, что слова не помогут, он выскочил из машины. Молодой человек вышел следом, при этом сорвал с приборной панели навигатор стоимостью 4700 рублей. Тогда водитель такси нажал кнопку брелка сигнализации и заблокировал двери автомобиля, а затем позвонил в полицию. 
Патруль ДПС поймал грабителя. Оказалось, что нападение на таксиста совершил 22-летний студент 5-го курса Саратовского государственного университета. Учиться в Саратов он приехал из Волгограда. У него изъяли нож и навигатор. За разбой он может на несколько лет отправиться в тюрьму.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0