Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.02.2013 19:53

Полицейские ищут волгоградца, купившего краденый «Лансер» за 10 тысяч рублей

Полицейские ищут волгоградца, купившего краденый «Лансер» за 10 тысяч рублей

Трудно сказать, подфартило этому неизвестному горожанину, или нет.

В минувшие выходные в Волгограде был совершен очередной угон: у жителя Кировского района украли Mitsubishi Lancer. Причем в случившемся мужчина виноват сам. Отмечая 2 февраля, 34-летний горожанин в поисках компании нарвался на 31-летнего жителя Краснооктябрьского района. Мужчины выпили за праздник, а потом пьяный хозяин иномарки предложил покататься по городу. 

Вскоре он притормозил, чтобы выскочить по малой нужде. Ключи волгоградец непредусмотрительно оставил в замке зажигания. Как только он отошел от автомобиля на пару шагов, его случайный попутчик сам сел за руль, ударил по газам и был таков.
- Хозяин украденной автомашины сообщил о преступлении в полицию, и злоумышленник был задержан. Однако, к моменту задержания, 31-летний безработный, судимый за грабеж мужчина, успел продать иномарку стоимостью более полумиллиона рублей какому-то прохожему всего за 10 тысяч, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Так как сам угонщик был пьян, он уверяет, что абсолютно не помнит, кому именно продал автомобиль. Мы обращаемся с настоятельной просьбой вернуть похищенную иномарку. Не забывайте: скупка краденого карается законом.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0