Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.02.2013 14:48

20-летняя волгоградка украла сумочку и шубу в клубе «Амстердам»

20-летняя волгоградка украла сумочку и шубу в клубе «Амстердам»

20-летняя студентка пришла 2 февраля в ночной клуб «Амстердам» в Центральном районе Волгограда вместе с друзьями. Девушка танцевала и веселилась, а потом пошла в дамскую комнату. И тут-то начались неприятности: по рассеянности девушка на пару минут оставила свой клатч около зеркал. Когда она спохватилась - сумочки нигде не было. Расстроенная девушка обратилась к администратору клуба, а тот, в свою очередь, вызвал полицию.

- В клатче кроме сотового телефона и 500 рублей лежал также номерок из гардероба. Сразу же после пропажи клатча выяснилось, что злоумышленники забрали еще и шубу девушки, - рассказали «Блокноту» в пресс-служб ГУ МВД по Волгоградской области. - Личность воровки с помощью запись видеокамер, установленных внутри клуба. Была установлена через несколько дней. В среду, 7 февраля, подозреваемая в краже была задержана. 20-летняя волгоградка нигде не учится и не работает. Девушка вернула потерпевшей похищенные вещи.

Но в отношении нее все равно возбудили уголовное дело. Если вина задержанной будет доказана, ей может грозить до 5 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0