Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.10.2015 12:07

42-летний волгоградец жестоко избил отца и выбросил его с 7 этажа

42-летний волгоградец жестоко избил отца и выбросил его с 7 этажа

В Советском районе Волгограда накануне, 9 октября жители одной из многоэтажек обнаружили под своими окнами тело пенсионера.

Перепуганные жильцы вызвали скорую и полицию, выяснилось, что погибший является жителем того самого дома, где его и нашли.

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» Дмитрий Карандашов, следователь Советского СО по городу, 67-летнего пенсионера сбросил с 7 этажа его собственный сын.

- 42-летний сын погибшего часто злоупотреблял спиртными напитками, - комментирует следователь. – Злодея даже несколько раз арестовывали за избиение и ограбление родного отца. Вот и в тот злополучный вечер 8 октября он снова явился домой в нетрезвом виде и стал издеваться над папой. Он его бил до тех пор, пока несчастный не потерял сознание.

Задержанный поясняет, что все началось с нравоучений отца, которые терпеть он больше не мог. Также по словам отцеубийцы, папа прокусил ему руку, за что он и стал избивать его. Затем волгоградец потащил полуживого пенсионера на балкон и сбросил его с 7 этажа.

У умершего есть еще две взрослых дочери, женщины прекрасно знали, что их брат периодически избивает отца, но забирать его к себе они напрочь отказывались.

На видео, предоставленным СО по району, мужчина спокойно рассказывает о том, как совершил убийство. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убилотцаВолгоградсбросил7 этаж
0
0