Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 13.02.2013 16:51

На «Мисс Россия-2013» от Волгограда едет Анна Рябцева

На «Мисс Россия-2013» от Волгограда едет Анна Рябцева
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

Кастинги на главный конкурс красоты страны «Мисс Россия-2013» прошли по всей стране. Желающие участвовать в нем девушки слали анкеты и по Интернету. В итоге из 34 тысяч претенденток были отобраны всего 50. Причем конкурсное жюри не смотрело ни на какие региональные заслуги красавиц.

Предполагалось, что на «Мисс Россия» от Волгограда поедет студентка медицинского университета Виктория Чистякова. Вика стала победительницей конкурса «Мисс Волгоград - 2012». А в итоге организаторам всероссийского конкурса красоты больше понравилась претендентка, даже не участвовавшая в городском конкурсе красавиц.

- Честь Волгограда будет защищать 21-летняя Анна Рябцева, - рассказали «Блокноту» в оргкомитете конкурса «Мисс Россия 2013». – Финал конкурса состоится 2 марта в «Барвиха Luxury Village». Ведущим церемонии будет Сергей Светлаков, а в жюри сядут модельер Валентин Юдашкин, певец Дмитрий Маликов,  Мисс Мира-2012 Юй Вэнься, Мисс Вселенная-2012 Оливия Кульпо и другие знаменитости. Победительница получит звание «Мисс Россия 2013», драгоценную корону стоимостью в миллион долларов, 100 тысяч долларов на личный счет и автомобиль. Самое главное - она будет представлять страну на одном из международных конкурсов красоты «Мисс Мира» или «Мисс Вселенная».

8 марта конкурс будет транслироваться в эфире канала «НТВ». А с 14 февраля в Интернете стартует голосование за участниц. Финалистка получить специальный приз. Так что давайте поддержим нашу Аню. Проголосовать можно здесь. Последний день для голосования - 1 марта.

Справка

Анна Рябцева родилась 7 февраля 1992 года в Волгограде. Рост 178 см, параметры 82-58-90. Девушка учится окончила школу № 33, сейчас получает высшее образование в Волгоградской государственной академии физической культуры на кафедре педагогики и психологии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0