Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 15.02.2013 12:54

Владимир Умнов работает сразу на трех радиостанциях Волгограда

Владимир Умнов работает сразу на трех радиостанциях Волгограда
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

У Владимира Умнова действительно говорящая фамилия. В свои 27 лет он является руководителем отдела развития сразу на трех на радиостанциях: «Европа +», «Дорожное радио» и «Радио для двоих». Таких специалистов - по пальцам перечесть в России. За высокопрофессиональную работу Владимира отметили множеством дипломов и благодарственных писем.

Кроме того, он стоял у истоков волгоградского клона Comedy Club. Проект канул в лету. А жаль: зрителям он нравился. Сегодня Умнов помимо основной работы продолжает придумывать новые проекты и вечеринки для многих развлекательных клубов.
- Ты живешь очень насыщенной жизнью. Как умудряешься все успевать?
- Не все. Но работать я по-настоящему люблю. Свою первую работу получил в 14 лет - был курьером. С тех пор тяжело подсчитать, сколько профессий я перепробовал. Самое главное, мне приятно осознавать, что я всегда и всего добивался сам без чьей-либо помощи. 
- Много ли удается заработать при таком ритме?
- Я не олигарх, конечно, но своим финансовым положением доволен. Что важно - работа очень интересная. Благодаря ей я встречаю массу интересных людей.
- А как насчет девушек?
- Я мечтаю о крепкой семье, но пока не встретил девушку, которую захотел бы назвать своей женой. Какая она должна быть? Естественная, милая, искренняя, вдохновляющая на подвиги. И совершенно не важно будет то блондинка, брюнетка или рыжая. Возрастной критерий - желательно от 24 до 27 лет, но, в принципе, в жизни не обходится без исключений...
- Веришь в любовь с первого взгляда?
- Возможно... У меня даже было что-то подобное давным-давно.
- А где тебя можно встретить? Где ты проводишь свободное время?
- В свободные моменты стараюсь уделять время спорту - это фитнес. Что касается клубов и ресторанов, сейчас там появляюсь только когда приезжают известные гости. Могу отправиться с друзьями в караоке. Вообще, есть ведь много развлечений и помимо клубов. К примеру, конные прогулки. Была бы минутка - я придумаю, как ее потратить с умом. Но, честно говоря, праздный образ жизни мне не по душе. Я не люблю «золотую молодежь», гуляющую на родительские деньги. Это тупиковый путь. Зато уважаю тех, кто строит свою карьеру и думает о будущем.
 
Справка 
Владимир Умнов родился в Волгограде 8 октября 1985 года. Сменил около 6 школ. Имеет диплом химического факультета Волгоградского государственного политехнического университета, а сейчас получает дополнительное юридическое образование в Международном институте экономики и права. Кроме этого, Владимир является Послом Доброй Воли международного проекта «Dance 4 life» и член Молодежного Парламента Волгограда. Никогда не был женат.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0