Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.02.2013 14:48

Первокурсник ВолГАСУ ограбил женщину на юге Волгограда

Первокурсник ВолГАСУ ограбил женщину на юге Волгограда

Студент 1 курса Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета был задержан патрулем вневедомственной охраны в ночь с 14 на 15 февраля. 18-летний парень подозревается в ограблении. Он подкараулил припозднившуюся прохожую в подъезде многоэтажки в Красноармейском районе Волгограда. Когда 30-летняя женщина вошла на площадку первого этажа, он несколько раз ударил ее и отобрал сумочку. В сумке лежали документы, кошелек с деньгами и мобильник.

- Волгоградка добралась до своей квартиры и позвонила в полицию. Первыми подозреваемого, похожего по приметам, заметили вневедомственники. Патруль задержал молодого человека. У него нашли телефон ограбленной женщины. Сумку он успел выкинуть, а деньги потратить, - сообщил «Блокноту» официальный представитель управления вневедомственной охраны при ГУ МВД России по Волгоградской области Олег Журавлев. - По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Кстати, это не первое преступление, совершенное студентом вуза на этой неделе. Поздним вечером 13 февраля трое студентов аграрного университета пытались ограбить прохожего в центре Волгограда. Их также задержали по «горячим следам».
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0