Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.02.2013 13:01

В Волгоградской области полицейский отомстил начальнику, обстреляв его дом

В Волгоградской области полицейский отомстил начальнику, обстреляв его дом

26-летний сотрудник специального приемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке Межмуниципального отдела МВД России «Суровикинский», был задержан коллегами за то, что ночью 17 февраля обстрелял дом своего шефа. Чем полицейскому не угодил начальник отдела подполковник Вячеслав Халабурдин - выясняется. Молодой человек дает показания.

- В 3.25 ночи воскресенья Вячеслав Халабурдин проснулся от серии выстрелов, выпущенных в сторону его домовладения, - рассказали «Блокноту» о произошедшем в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Он сам и члены его семьи не пострадали. Повреждения получил забор и служебный автомобиль, припаркованный во дворе частного дома Халабурдина. В Суровикино был объявлен план-перехват. Через несколько часов подозреваемый был задержан. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за  хулиганство. Проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Что интересно - начата служебная проверка. По ее результатам накажут не только самого стрелявшего, но и всех его начальников. Вплоть до увольнения. Значит, навредить шефу молодой полицейский все же сумел.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0