Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.02.2013 16:45

В Волгограде 23-летняя девушка пропала после дня рождения подруги

В Волгограде 23-летняя девушка пропала после дня рождения подруги

Полиция Кировского района уже приняла заявление о пропаже местной жительницы, 23-летней Татьяны Владимировны Таниной. Вечером 20 февраля в 9 вечера она поцеловала 3-месячного сына и ушла на день рождения подруги. Мальчик остался с бабушкой. Татьяна обещала вернуться через два часа. Когда дочь не появилась и в полночь, ее мама Вера Юрьевна забеспокоилась: она попыталась позвонить Татьяне, но телефон девушки был недоступен.

- Я решила, что праздник затянулся. Таня редко куда-то выходит - с маленьким сыном это сложно. Но даже выйдя за покупками в магазин, она несколько раз набирает мой номер и спрашивает: «Как там малыш?». Я подумала, что из кафе телефон может просто не ловить. Но когда Таня не пришла и утром, я забила тревогу, - плачет Вера Авдевнина.

Женщина обзвонила всех подруг, с которыми Татьяна должна была находиться в тот вечер. Девушки уверяют, что распрощались у входа. Все разъехались и разошлись по разным сторонам. Таня пошла домой с улицы Тополевой одна. Родные девушки просят откликнуться тех, кто видел Татьяну. Без нее маленький ребенок останется сиротой. Информацию необходимо сообщить в отдел полиции Кировского района или по телефону «02».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0