Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.02.2013 13:43

В Волгоградской области отец подозревается в изнасиловании 10-летней дочери

В Волгоградской области отец подозревается в изнасиловании 10-летней дочери

Чудовищный случай произошел в городе Новоаннинск Волгоградской области. 29-летний местный житель задержан по подозрению в изнасиловании родной дочери-пятиклассницы. По данным следствия, это случилось 25 февраля. Мужчина пришел с работы в состоянии алкогольного опьянения. Его супруга с грудным ребенком на прошлой неделе легли в больницу. Так что дома оставались бабушка, 10-летняя Настя и ее младшая сестра. Убедившись, что теща с младшей из девочек спят, он заперся с пятиклассницей в спальне и изнасиловал ее.

- Испугавшись сильного кровотечения, открывшегося у девочки, подозреваемый сам вызвал сотрудников полиции и скорую помощь. Естественно, о своей роли он умолчал. Он выдвинул такую версию: девочка гуляла, и на нее напал недалеко от дома «неизвестный педофил». А он нашел истекающую кровью дочь на пороге, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая. - Ребенка он запугал. Так что первоначально девочка подтвердила версию отца. Однако впоследствии рассказала правду.

Видя, что отпираться бессмысленно, мужчина свою вину признал. Теперь он ответит перед судом. Уголовное дело возбуждено. За изнасилование несовершеннолетней ему грозит от 8 до 15 лет тюрьмы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0