Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.02.2013 10:57

В Волгограде парень выстрелил в лицо 26-летней девушке

В Волгограде парень выстрелил в лицо 26-летней девушке

Помощь медиков потребовалась 26-летней волгоградке Марине М. в среду. Вечером 27 февраля девушка с подругой пришла в гости к другу, проживающему в Дзержинском районе Волгограда. 26-летний Вячеслав Г. предложил дамам шампанского. После застолья девушки начали собираться домой. Молодой человек принялся упрашивать, чтобы они задержались еще немного.

Неожиданно ему в голову пришла идея, как он может поразить своих гостей. Парень достал из шкафа травматический пистолет и стал показывать его девушкам. В этот момент палец нетрезвого волгоградца скользнул на курок - грянул выстрел. Пуля попала Марине в надбровную часть: у девушки травмирован лоб и частично глаз.

- С разрешением на ношение травматического пистолета у волгоградца было все в порядке. Но за халатность при его использовании, он лишится лицензии на право владения оружием. Кроме того, в отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство. Свою вину молодой человек признает и полностью раскаивается, - рассказали «Блокноту» в полиции региона.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0