Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.03.2013 17:12

Директора завода из Волгограда обвинили в хулиганстве на борту самолета

Директора завода из Волгограда обвинили в хулиганстве на борту самолета

На исполнительного директора завода «Красный октябрь» Дмитрия Герасименко составлены два административных протокола за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, сообщил «Блокноту» Альберт Молчанов, начальник штаба Волгоградского линейного управления МВД России на транспорте. Решением суда директор крупного металлургического предприятия может попасть на 15 суток под арест или заплатить штраф в тысячу рублей за свое поведение на борту самолета компании «Аэрофлот».

Как сообщают в отделе ЛУВДТ международного аэропорта «Волгоград», 3 марта в 18.30 во время подготовки к взлету на рейсе «Волгоград - Москва» Дмитрий Герасименко отказался отключить мобильный телефон, так как разговаривал по нему. На замечание стюардессы он отреагировал очень бурно, оскорбив ее, а потом и пассажиров, вступившихся за девушку. На борт судна была вызвана полиция, и Герасименко вывели из самолета.

Комментировтаь случившееся сам Дмитрий Герасименко не спешит. Зато его версию озвучил помощник по взаимодействию со СМИ Дмитрий Бессонов. Он уверяет, что дебоша не было. Стюардесса действительно потребовала у  пассажира закончить разговор по мобильному. Герасименко в ответ попросил у нее несколько секунд, чтобы закончить разговор. Этого хватило для недопонимания и скандала. Где правуда - решит суд.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0