Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.03.2013 09:18

В Волгограде автомобиль-призрак сбил 13-летнюю школьницу

В Волгограде автомобиль-призрак сбил 13-летнюю школьницу
krikunova.jpg

Полиция снова ищет свидетелей ДТП с покалеченным пешеходом и сбежавшим водителем. Во вторник, 5 марта, в 17.30 напротив дома № 10 по улице Прибалтийская в Краснооктябрьском районе Волгограда под колеса автомобиля попала 13-летняя девочка.

Школьница переходила дорогу в неустановленном месте. Неизвестный автомобиль «посадил» ее на капот и подбросил на несколько метров. По счастливой случайности, юная нарушительница правил дорожного движения отделалась лишь ушибами. Но тем более удивителен тот факт, что сбивший ее автомобилист даже не попытался помочь девочке. Он предпочел скрыться, покрыв перед этим ребенка отборной бранью. От испуга девочка не запомнила ни модель, ни номер машины.

- В связи с необходимостью в установлении дополнительных сведений данного происшествия, отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия по телефону (8442) 93-21-31, 45-10-36, - обратились к читателям «Блокнота» в городской ГИБДД.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0