Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.03.2013 09:42

В городе-спутнике Волгограда ищут «домофонного вредителя»

В городе-спутнике Волгограда ищут «домофонного вредителя»

За что вандал так невзлюбил домофоны - неизвестно. Сотрудники нескольких управляющих компаний Волжского, обратившиеся в полицию, предполагают, что мужчина - работник фирмы по ремонту домофонов. И таким образом он старается обеспечить как можно больше заказов.

Так это или нет - станет ясно после того, как вандала поймают. С февраля 2013 года на его счету - около десятка испорченных домофонов в разных микрорайонах Волжского. Электрошокером он сбивал цифровые настройки в устройствах. Только один раз мужчина попал в поле зрения камеры видеонаблюдения, когда ломал очередной домофон. На вид - человек приличный.

- Управлением МВД России по городу Волжскому разыскивается неизвестный, подозреваемый в повреждениях домофонов установленных в подъездах жилых домов. Всех, кто располагает какой-либо информацией, о лице, подозреваемом в совершении данного преступления, его местонахождении просьба позвонить по телефонам - 8 (8443) 25-67-65, 41-56-56, 8-960-889-22-62 или 02. Конфиденциальность гарантируется, - обратились к читателям «Блокнота» в полиции Волжского.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0