Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.03.2013 12:08

В Волгоградской области водитель без прав погубил двоих

В Волгоградской области водитель без прав погубил двоих
krikunova.jpg

В отношении 42-летнего ростовчанина проводится проверка. 17 марта он стал виновником смертельного ДТП в селе Ильевка Калачевского района Волгоградской области. Хотя мужчина не имел водительских прав, он сел за руль «Нивы», чтобы развезти по селу своих друзей и родственников. В «Ниве» сидели четверо человек. На улице Кирова напротив дома № 101 ростовчанин не справился с управлением и врезался в дерево. Скорость была большой. Поэтому и повреждения автомобиль вместе с находящимися внутри людьми получил немалые.

- Двое пассажиров - 36-летний житель Ростова-на-Дону и 35-летняя жительница села Ильевка - погибли на месте ДТП, - сообщили «Блокноту» в областной ГИБДД. - В больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель «Нивы» и 31-летняя местная жительница.

Еще двое человек погибли в аварии в ночь с субботы на воскресенье на автодороге «Волгоград – Астрахань» в Ленинском районе региона. 61-летний волгоградец на «Тагазе» не справился с управлением. Машина опрокинулась в кювет. И он, и его 40-летняя пассажирка погибли на месте.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0