Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.03.2013 13:51

В сауне Волгограда задержали 4 проституток: они сдали «мамку»

В сауне Волгограда задержали 4 проституток: они сдали «мамку»
krikunova.jpgkrikunova.jpg

За неделю в регионе прошли несколько рейдов по выявлению фирм по оказанию услуг интимного характера. Сегодня, 19 марта, прошла очередная операция. Сотрудники уголовного розыска в одной из саун Ворошиловского района задержали четверых молодых женщин, подозреваемых в занятии проституцией. Поймали девушек с поличным.

- Администратор бани по просьбе очередных клиентов связалась с организатором интим-бизнеса и вызвала девушек. Их привез водитель. За свои услуги каждая из них запросила около 2500 рублей, - рассказали «Блокноту» в полиции региона. – Жрицы любви были задержаны. Ими оказались 26-летняя ранее судимая за кражу жительница Волжского, 20-летняя жительница Мурманской области, 32-летняя жительница Ольховского района области, мать двух малолетних детей; и 26-летняя уроженка Республики Нигерия. Последняя сказала, что приехала в Россию плести африканские косички.

Девушкам грозит штраф - не более. А вот их «мамка» ответит за организацию интим-бизнеса в суде. Девушки сообщили, что их «наняла» 35-летняя волгоградка. Дамочку уже дважды судили за аналогичные преступления. Ее объявили в розыск.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0