Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.03.2013 11:50

В Волгограде на Спартановке неизвестный изнасиловал мать-одиночку

В Волгограде на Спартановке неизвестный изнасиловал мать-одиночку

Шокирующее преступление произошло 20 марта недалеко от станции электрички «Новая Спартановка» в Тракторозаводском районе Волгограда. 30-летняя местная жительница вечером шла с работы домой. Неожиданно сзади ее ударили по голове. Несчастная упала. Женщина не потеряла сознание: она слышала, как кто-то обшаривает ее сумку, а потом карманы. Найденной мелочью негодяй не удовлетворился6 он затащил жертву в укромное место и изнасиловал.

- Все это время мужчина требовал, чтобы потерпевшая не смотрела ему в лицо, угрожая убить, - рассказала «Блокноту» следователь Тракторозаводского районного следственного отдела Евгения Новикова. – Женщина плакала и просила ее не трогать: у нее маленький ребенок. Который останется сиротой. Если с ней что-то случится.

Насильник не поленился заглянуть в паспорт волгоградки. Увидев отметку о детях, он отпустил ее. По факту грабежа и изнасилования возбуждено уголовное дело. Приметы насильника: на вид 30-35 лет, крепкого телосложения. Он объявлен в розыск. Полиция обращается к жительницам Тракторозаводского района: не ходите в одиночестве, пусть вас встречают родственники и мужья.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0