Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.12.2018 14:41

47-летний мужчина жестоко отомстил юной любовнице, устроив «фаер-шоу» в Ольховке

47-летний мужчина жестоко отомстил юной любовнице, устроив «фаер-шоу» в Ольховке

Читайте также:

Амурные приключения не очень молодого, но по-юношески горячего селянина стали предметом пристального рассмотрения сотрудниками следственных органов.

Мужчина не смог пережить расставание с 25-летней возлюбленной, землячкой из Ольховки, с которой длительное время жил гражданским браком. С наступлением зимы, в первых числах декабря, он решил помириться. Способ для этого выбрал оригинальный, но уголовно наказуемый.

Видимо, мужчина решил, что пытаться встретиться, поговорить – это все пустое. Путь к сердцу женщины лежит через решительные поступки. Таковым он почему-то счел незаконное проникновение в ее жилище.

– Когда помириться не получилось, 47-летний подозреваемый собрал по дому все, что дарил девушке, вынес во двор и сжег, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» подробности мести в Иловлинском межрайонном следственном отделе регионального СУ СКР.

Впрочем, пострадавшая хотя и написала заявление на «брошенку», в суде попросила не наказывать его сурово. Ограничились судебных штрафом. Отношения, правда, восстановить не удалось. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьОльховкарасставаниепечальместь
0
0