Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.04.2013 10:58

В Волгограде клиенты пытались задушить таксиста и угнали его авто

В Волгограде клиенты пытались задушить таксиста и угнали его авто

Самый настоящий боевик развернулся в Городищенском районе Волгоградской области. 72-летний таксист приехал на вызов в Тракторозаводском районе города. В его машину сели три молодых человека и назвали конечную точку маршрута -  дачное общество «Титан» в поселке Винновка. Оказавшись на месте, клиенты не рассчитались, а набросили на шею старику веревочную удавку и стали душить.

-Мужчина сумел вырваться и убежать, а подозреваемые уехали на его «Ладе Приоре» в неизвестном направление. Пенсионер сразу же сообщил в полицию, на поиски машины отправились сотрудники патрульно-постовой службы. Нагнать парней удалось участковому Городищенского райотдела. Он преследовал грабителей до въезда в город, а потом вызвал подкрепление.

- Машина была обнаружена в одном из дворов Тракторозаводского района Волгограда. Оперативники установили, местонахождение подозреваемых и задержали их. Сейчас парни находятся в изоляторе, решается вопрос о возбуждении уголовное дела по статье «разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору», - сообщает пресс-служба МВД Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0