Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.04.2013 11:40

Крупное ДТП под Волгоградом: 3 погибли, 3 пострадали

Крупное ДТП под Волгоградом: 3 погибли, 3 пострадали

ДТП произошло 6 апреля около 14.00 дня на трассе Волгоград- Москва в Иловлинском районе Волгоградской области. На 903 километре автодороги столкнулись 2 иномарки. По предварительной версии водитель «Рено» задел обочину колесом, из-за чего машину развернуло и вынесло на полосу встречного движения, где она протаранила «Дэу». В результате лобового столкновения 3 человека погибли, 3 пострадали. 

На месте скончались 2 сотрудника лечебно-исправительного учреждения №15 ФСИН, которые ехали на «Рено» из Волгограда в Иловлю в выходной день. Мужчина, который находился на рулем работал в ЛИУ-15 инженером, его пассажирка — инспектором уголовно-исправительной инспекции. 

Так же в ДТП погибла пассажир «Дэу». Водитель второй иномарки и два его пассажира, в том числе 15-летний подросток, с различными травмами доставлены в больницу. 

- В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщила «Блокноту» Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0