Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.10.2016 10:03

48-летняя участница «Дома-2» из Волгограда скончалась от рака мозга

 Светлана Устиненко два года боролась со страшной болезнью.

Фанаты телепроекта «Дом-2» выражают свои соболезнования Алине Гобозовой. Ее мама скончалась от страшной болезни. Светлана Устиненко, ее телезрители тоже хорошо знают по телестройке, два года боролась со страшным недугом, но болезнь не оставила ей шансов.

Врачи диагностировали у женщины рак мозга в 2014 году. Светлана начала лечение. На ее долю выпало много испытаний. Позади остались несколько курсов химии и длительные реабилитации. В этом же году ей сделали операцию, но врачи остались недовольны результатом. Болезнь прогрессировала и накануне женщины не стало.

На своей странице в Инстаграм Алина Гобозова разместила снимок мамы с траурной черной лентой и подпись: «Сегодня твоё сердечко остановилось ... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка ...
Мам ты слышишь...мне плохо без тебя ... я тебя люблю больше жизни ,я тебя люблю как никто другой .. Я всегда рядом, я тебя чувствую ... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной "Молитву за упокой души" рабы Божьей Фатиньи»

Подписчики как могут поддерживают девушку. Призывают ее не опускать руки и держаться ради сыночка. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дом-2УстиненкоракВолгоградская область
0
0