Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.04.2013 21:15

В Волгограде полицейские ищут маршрутчика, жестоко избившего пассажира

В Волгограде полицейские ищут маршрутчика, жестоко избившего пассажира

Оперативники занимаются розыском водителя маршрутки, который в Краснооктябрьском районе Волгограда жестоко расправился с пассажиром. Маршрутчик агрессивно отреагировал на замечание парня, который попросил тормозить плавно.

Потасовка произошла на улице Еременко, напротив дома №98. Около 21.30 вечера 4 апреля пострадавший сел в маршрутное такси и почти сразу же поскандалил с водителем.

- В салоне были еще человек семь, - пишет парень в заявление, - Водитель вел себя развязно: он резко тормозил, включал на полную громкость музыку и беспрестанно болтал со своим приятелем, сидевшим рядом с ним. Когда в очередной раз водитель нажал на тормоз, пассажиры слетели со своих мест.

Парень сделал замечание водителю. Реакция маршрутчика была моментальной – после пары грубостей он бросил руль и ринулся к «грубияну». Избивали пассажира двое – воитель и его друг, который так же ехал в машине. Побои прекратились лишь после того, как потерпевший потерял сознание.

- Парня доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Молодой человек хорошо запомнил своих мучителей и смог подробно их описать. Единственная проблема в том, что он не помнит номер маршрутки – 1С, 3С или 15С, - сообщает ГУ МВД региона.

Приметы преступников:

первый мужчина: кавказской внешности, возраст 25-30 лет, рост 170 см., среднего телосложения, волос средней длины. Одет в темную одежду;

второй мужчина: кавказской внешности, возраст 22-25 лет, рост около 190 см., худощавого телосложения.

Уважаемые граждане! Если кто-либо из вас стал очевидцем данного преступления, просьба обратиться в дежурную часть ОП №2 по телефону: 73-10-02 или по телефону «02».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0