Волгоград Вторник, 14 мая
Спорт, 18.04.2013 00:16

Фоторепортаж: Волгоградское «Динамо» обыграло «Ростов-Дон»

Сегодня в Волгограде состоялся первый финальный матч женской гандбольной суперлиги между командами «Динамо» и «Ростов-Дон». Первый тайм закончился с преимуществом гостей в три мяча - 15:12. Однако после перерыва волгоградки явно взяли себя в руки, они не только ликвидировали отставание, но и одержали верх над соперниками. Итоговый счет 25:22 в пользу волгоградского «Динамо». На что забитый до отказа манеж аплодировал стоя подопечным Виктора Рябых.

Ответная игра финала состоится 23 апреля в Ростове-на-Дону. Но если потребуется, то 24 апреля соперницы проведут третий матч который решит спор двух сильных команд в борьбе за чемпионство.