Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.04.2013 11:45

В Волжском серийного педофила приговорили к 15 годам тюрьмы

В Волжском серийного педофила приговорили к 15 годам тюрьмы

Волгоградский областной суд вынес приговор 47-летнему жителю города Волжский. Мужчина обвинялся в преступлениях против половой неприкосновенности детей.  

Государственный обвинитель сумел доказать вину подозреваемого по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Суд приговор волжанина к 15 годам и 2 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

- Кроме того, он лишен права занимать должности на государственной и муниципальной службе в течение 5 лет. На стадии предварительного расследования свою причастность к совершенному преступлению осужденный не отрицал, - сообщает СУ СКР региона.  

Следствием и судом установлено, что в октябре 2012 года Авилов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел не детскую площадку, где стал демонстрировать свои половые органы двум малолетним девочкам. Дети пожаловались родителям, которые вызвали полицию. По «горячим следам» педофил был задержан. ранее он ужел был судим за половые преступлениях против детей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0