Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.04.2013 17:54

Волгоградец месяц насиловал 11-летнюю падчерицу

Волгоградец месяц насиловал 11-летнюю падчерицу

Мучения 11-летней девочки начались в конце июля 2012 года. Тогда ее мать привела домой нового папу. 27-летний мужчина с первого дня стал оказывать знаки внимания школьнице. А в один прекрасный день надругался над беззащитным ребенком, пока его гражданская супруга была на работе.

Рассказать о случившемся матери малышка до последнего боялась. Мерзавец угрожал, что отправит школьницу вместе с младшей сестрой в детский дом, а ее мать посадят в тюрьму, если она кому-нибудь проговорится. Мучения ребенка длились больше месяца. Пока 15 августа родственники девочки не застигли педофила на месте преступления.

- О произошедшем они сразу сообщили в правоохранительные органы. В отношении подозреваемого было возбуждено два уголовных дела по статьям «изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшее четырнадцатилетнего возраста», - рассказала «Блокноту» Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый не признавал.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0