Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 30.04.2013 15:09

Первого мая в Волгограде перекроют дороги (список улиц внутри)

Первого мая в Волгограде перекроют дороги (список улиц внутри)

1 мая в городе будут проходить традиционный демонстрации и шествия, которые организует областной Совет профессиональных союзов. По центральным улицам Волгограда будет перекрыто движение автомобилей.

С 7-00 до 10-00 проезд будет закрыт по правой стороне проспекта им. В.И. Ленина в границах ул. Пражской – ул. Краснознаменской по направлению в южную часть города. Объезд будет осуществляться по улицам Пражской,  Советской, Коммунистической.

С 10-00 до 11-30 движение транспорта прекратится от площадь Павших борцов в границах улиц Краснознаменской – Коммунистической – Комсомольской – проспекта им. В.И. Ленина. Объезд автотранспорта будет организован по улицам Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской, проспекту им. В.И. Ленина.

В этот период проще всего передвигаться по центре города будет на на скоростном трамвае. В дневное время 1 мая на основные маршруты трамваев и троллейбусов выйдет больше подвижного состава, чем в обычные выходные.

- В особом режиме будет работать городской общественный электротранспорт и в православные праздники – Светлое Христово Воскресение 5 мая и на Красную горку 12 мая.  Дополнительные троллейбусы будут курсировать по специальному маршруту – от ул. Землячки до центра. На трамвайные маршруты №5 и №10 вместо одиночных вагонов выйдут составы из двух единиц, - сообщает пресс-служба мэрии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0