Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.05.2013 11:26

Под Волгоградом будут судить отца, убившего сына за курение

Под Волгоградом будут судить отца, убившего сына за курение

Уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» направлено в прокуратуру Среднеахтубинского района для утверждения обвинительного заключения. После чего будет передано в суд.

42-лений житель Среднеахтубинского района Волгоградской области подозревается в убийстве собственного сына. 13-летний мальчик умер от многочисленных травм, после того как папа наказал его за курение (подробности здесь).

- Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - рассказала «Блокноту» Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ.

Напомним, трагедия разыгралась 30 марта. Родители поймали сына, когда тот курил. Лекция о вреде курения закончилась рукоприкладством. Отец нанес несколько ударов по голове и телу школьника. Мальчик скончался на следующее утро.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0