Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2013 17:54

Андрей Косолапов: «Низкий вам поклон, защитники Родины!»

Андрей Косолапов: «Низкий вам поклон, защитники Родины!»

 

9 Мая тысячи жителей Волгограда придут возложить цветы к Вечному огню на площади Павших Борцов, на Мамаев курган и, другим мемориалам героев Великой Отечественной. Многие дети в этот день впервые услышат о Великой Победе и о той большой цене, которую пришлось заплатить за мир и свободу. Низкий поклон воинам и труженикам тыла, всем тем, кто защитил Отчизну от фашистского нашествия, поднял ее из руин, подарил нам мирную жизнь!
Многим из них сегодня, как никогда, необходимы наша забота и внимание. В канун праздника наше предприятие проводит благотворительную акцию. Десятерым ветеранам, проживающим на территории Спартановки Тракторозаводского района, будет бесплатно установлено современное водоочистное оборудование. Четырем ветеранам мы уже поменяли системы отопления и фильтры. Это самое малое, что мы могли сделать. В силах каждого из нас внести свою лепту. Все зависит от доброй воли.
 
 
Дорогие земляки!  
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, счастья и добра, а самое главное – мира! Желаю всем нам быть достойными святого народного подвига.
 
Андрей Косолапов,
генеральный директор группы 
компаний «Теплоимпорт-Юг», 
лидер Тракторозаводского 
отделения партии «Родина»
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0