Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2013 11:50

За корону «Миссис мира в Волгограде» поборется Надежда Никифорова

За корону «Миссис мира в Волгограде» поборется Надежда Никифорова

 

 
Наде 28 лет. Имея уже два высших образования, она еще закончила инвестиционную школу в Нью-Йорке. После чего 6 лет Надежда работала в банке, продавала инвестиции на площадке лондонского рынка, но встретив своего теперь уже нынешнего супруга, Надя отказалась от успешной карьеры за границей. Считает себя самой счастливой женой и в скором времени они планирует стать мамой.
 
- Скажи, а не жалеешь, что бросила успешную карьеру за границей?
 
- Конечно же нет. Для меня огромное счастье, что я встретила такого мужчину как мой любимый муж Сергей. Я нашла свое призвание в жизни - самая счастливая жена. Мне очень нравится создавать уют для супруга, радовать его, помогать и поддерживать во всем.
 
- Значит тебе больше нравится роль домохозяйки нежели быть успешной бизнес вумен?
 
- У меня все очень гармонично, кроме домашних дел, у нас с мужем есть общий бизнес. Мы вместе его создаем и развиваем. 
 
- Расскажи о ваших с мужем увлечениях?
 
- Мы обажаем путешествовать. Летаем в разные страны по 5 раз в год. На днях прилетели из Дубая. Для меня кроме возможности посмотреть мир, доставляет огромное счастье быть все 24 часа в сутки рядом с супругом.
 
- Ради чего ты участвуешь в  конкурсе?
 
- Показать мужу, что я самая красивая, чтобы он гордился мной. Помимо этого, хотелось бы открыть в себе новые возможности. Еще интересен конкурс талантов, к которому я готовлюсь, вспоминая старые, давно забытые гимнастические упражнения. Очень надеюсь, что у меня все получится, ведь когда то я была мастером спорта по художественной гимнастике...
 
-  Что пожелаешь себе и соперницам на конкурсе?
 
- Показать себя с самой лучшей стороны!
 
Финал конкурса «Миссис мира в Волгограде» пройдет 19 мая на территории усадьбы «Царицынская слобода», рядом с «Сосновым бором».
Сбор гостей в 17.00. Заказ билетов по тел.: (8442) 504-054. Цена билета от 1500 руб.
 
 
 
 
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0