Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 10.07.2019 12:38

5 лайфхаков о комфортной жизни с домашними животными

5 лайфхаков о комфортной жизни с домашними животными
У вас есть домашний питомец или только  планируете приобрести? "Блокнот Волгограда" собрал советы  профессионалов, которые помогут узнать, как правильно ухаживать за питомцем, кормить, как поступать в случаях, если ваш питомец непонятно себя ведет, узнать о характере, повадках, выбрать подходящую породу, кому доверить, уезжая в отпуск, а также, как подготовить  к показам, выставкам и многое-многое другое.

Если вы твердо решили завести себе верного четвероногого друга, в питомнике http://flaiflau.ru/  вам помогут подобрать достойного представителя породы. Элегантный и спокойный ротвейлер, жизнерадостный йоркширский терьер, преданный лабрадор, харизматичный мопс и гламурные чихуа хуа — здесь вы  точно найдете настоящего друга.
питомник фото в статью 2.jpeg
На протяжении 15 лет главной целью питомника является выведение крепких, умных и здоровых собак, обладающих высокими экстерьерными качествами.
Все собаки питомника — титулованные и являются неоднократными победителями выставок различного ранга, включая международные, имеют дипломы по дрессировке международного образца, а также документы, подтверждающие прохождение тестов социальной адаптации. Питомник http://flaiflau.ru/    предоставляет для продажи крепких, вполне самостоятельных 2,5-3-месячных щенков. В питомнике созданы комфортные условия для правильного роста и развития, возможность постоянного выгула положительно влияет на их здоровье, иммунитет и экстерьер, все собаки привиты качественными вакцинами в соответствии с ветеринарными нормами.
питомник фото в статью 1.jpeg

Более подробно о питомнике и его возможностях на http://flaiflau.ru/ 
@ekaterinainzhinova
По тел. 8-905-334-10-26
питомник фото в статью.jpeg


В специализированном  центре  для животных  «Дог Центр » вам окажут широкий спектр услуг для ваших питомцев:  кошек и собак. Профессионально  подготовят вашего питомца  к выставке с хендлером, а также обучат этой науке - стать хендлером - всех желающих. В центре есть все возможности для занятия спортом вашему питомцу, большой и оборудованный фитнес-зал с фитнес- тренерами. В @dogcenter_34  занимаются дрессурой животных, сделают стрижку собак любых пород профессионально для выставки, предлагают услугу – самомойка и домашние стрижки собак и кошек. Кроме этого, можно почистить  зубы ультразвуком и проконсультироваться  у ветеринарного врача.
догцентр фото для статьи 2.jpeg
Более подробно о этих и многих других услугах центра на www.dogcenter34.ru
По тел. 8  (927) 255-99-05
8 (909) 388-80-80 и в соц. сетях
@dogcenter_34
  https://vk.com/dogcentervlg
  https://ok.ru/dogtsentrv
https://m.facebook.com/groups/1578626229024809
догцентр фото для статьи.jpeg

Вас ждут по адресам: Волгоград, Хорошева, 8а
Волгоград, пр. Ленина, 141   

догцентр фото для статьи 1.jpeg

В магазине  товаров для животных « ZOODELO.COM». @zoodelocom вы найдете большой выбор товаров для кошек, собак, грызунов, птиц, экзотических животных и рыб. В ассортименте  множество различных кормов, лакомства, витамины, живая трава и новинка для животных - натуральная мясная еда и даже  муравьиные фермы.
Кроме этого, в @zoodelocom вы приобретете гигиенические средства, принадлежности для ухода и кормления, игрушки. В зоомагазине вас  профессионально  проконсультируют в содержании домашних любимцев, воспитании и уходе. Вас ждут по адресу: ул. Череповецкая, д.11/5, пон.- воскр. С 9.00 до 19.00.
зоомагазин фото для статьи.jpg

Тел. 8-800-550-10-45
Доставка по всей России
@zoodelocom
https://vk.com/zoodelo

зоомазин фото для статьи 1.jpeg

зоомагази фото для статьи 2.jpeg

В кинологическом центре «Джульбарс» @djulbars2015 помогут понять и правильно воспитать вашего питомца. Для этого в центре проводят групповые и индивидуальные занятия по дрессировке и социализации для щенков и взрослых собак всех пород. Занятия проводятся на оборудованной площадке центра и на выезде к вам. Если у вашего питомца проблемы с туалетом, агрессия, страх или необоснованный лай, опытные кинологи центра помогут скорректировать поведение животного. В центре ваш питомец может заняться кинологическим спортом, проводятся занятия по аджилити, трюковой дрессировке и другим направлениям. Ветеринарные врачи центра разработали специально для ваших питомцев годовые программы по контролю здоровья «Ушастый полис». А уезжая в отпуск, можете не беспокоиться за своего питомца, в @djulbars2015 есть уютная зоогостиница для собак, где вашему питомцу будет обеспечен не только полноценный уход, но и индивидуальный подход опытных специалистов.

джульбарс фото для статьи 2.jpg
О всех возможностях кинологического центра « Джульбарс» более подробно можете узнать на сайте: https://www.djulbars.com/ по тел. 8-988-055-13-13 или соц. сетях.
@djulbars2015
https://ok.ru/djulbars.vlg
https://vk.com/djulbars_vlg
https :// www . facebook . com / djulbars . vlg
Центр расположен:  г. Волгоград, ТРЦ « Акварель», парковка Л1.

джульбарс фото для статьи.jpg
джульбарс фото для статьи 1.jpg

 
В  зоопарикмахерской  «Барбос» @barbos_volgograd профессиональные мастера и  чемпион конкурса грумеров сделают для   всех видов пород собак и кошек высокопрофессиональные стрижки ( груминг) любой сложности. Проведут гигиенические процедуры,   почистят  уши, подстригут  когти, помоют,  сделают укладку шерсти феном, почистят зубы.  Для любых процедур используется только специальное оборудование и профессиональные  средства для животных и, конечно, стерильные инструменты. Самое главное  в @barbos_volgograd гуманное отношение к животным.
зоопарикмахерская фото для статьи 2.jpeg
Вас ждут по адресу: ул. Льва Толстого ( р-н Тулака), д.1

Подробнее по тел. 8-902-3626-911, 8-800-555-2040  и соц. сетях
@barbos_volgograd
https://vk.com/barbosgrooming 
fb.me/barbosvolgograd
зоопарикмахерская фото для статьи 1.jpeg
зоопарикмахерская фото для статьи.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

животныесобакиВолгоградветклиникакинологи
3
1