Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 13.05.2013 17:16

Конкурсантка «Миссис мира в Волгограде» Валентина Соболева: «Люблю детей и животных!»

Конкурсантка «Миссис мира в Волгограде» Валентина Соболева: «Люблю детей и животных!»

24-летняя Валентина уже не раз награждена коронами на конкурсах красоты. Будучи еще 13-летней девушкой, она удостоились главного приза на конкурсе «Мисс Камышин 2008», затем в 2009 году выиграла конкурс красоты «Мисс Viva Volga», где главным призом была машина. После последовала «Мисс Россия 2010», в котором Валентина стала финалисткой. 

Очень активная и целеустремленная Валя, всегда ставит перед собой большие цели и как утверждает, всегда добивается намеченного результата. В ближайших планах - открытие своей клиники косметологии, а после этого хочет открыть приют для бездомных животных.

- Валя, чем ты увлекаешься помимо участия в конкурсах красоты?

- Главное увлечение - это моя работа. Я –  косметолог в салоне красоты. Мне нравится помогать людям в их желании быть красивыми. В недалеком будущем мы с моим любимым мужем Дарюсом обязательно откроем собственный салон. Помимо работы я всегда нахожу время для спорта, люблю читать книги. Последняя прочитанная мной книга - это Робин С. Шарма «Монах который продал свой «Феррари». 

- А кем ты мечтала стать в детстве?

- Врачом! И еще я говорила, что обязательно буду звездой. Очень любила выступать с песнями и танцами около подъезда перед соседями. Как мне казалось, им все это нравилось (смеется).

- Значит любовь к сцене у тебя с детства, а что ты еще любишь? Чем хотела бы заниматься?

- Помимо профессиональных планов, я, конечно же, мечтаю стать мамой. И еще есть у меня очень большая мечта - это открыть приют для бездомных животных, потому что я не могу пройти мимо бродячих кошек и собак, отвернувшись в сторону и сделав вид, что не вижу. К моему большому сожалению, так делает большинство людей. В свободное время, я всегда навещаю собак, которых прикормила и если получается, то пристраиваю их в добрые руки. Еще одна большая мечта - это построить бесплатные спортивные площадки для детей. Мне жалко смотреть, как дети катаются на перекошенных качелях и далеко не в каждом дворе есть площади специально оборудованные для игр в футбол, волейбол, баскетбол...

- А что думаешь по поводу интервью Инны Жирковой, после которого она отказалась от титула «Миссис Россия 2012»?

- Я случайно посмотрела это видео в соцсетях и была очень удивлена ее ответами. Надеюсь, что она просто перенервничала…

- На что ты готова ради победы на конкурсе «Миссис мира в Волгограде»?

- Все должно быть честно и открыто, только тогда это настоящая победа. И, конечно же, очень важно ответственно подходить ко всем репетициям, заниматься и выкладываться на 100%, только тогда будет хороший результат. Ну а дома меня поддерживает любимый муж, который конечно придет поддержать меня и на конкурсе.

Финал конкурса «Миссис мира в Волгограде» пройдет 19 мая на территории усадьбы «Царицынская слобода», рядом с «Сосновым бором».

Сбор гостей в 17.00. Заказ билетов по тел.: 8(8442) 504-504. Цена от 1500 руб.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0