Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 13.06.2019 12:59

6 млн рублей потратят на ремонт дорог в трех дворах Дзержинского района Волгограда

Сегодня стало известно, что в Волгограде заканчивают выбирать подрядчика, который бы занялся ремонтом дорог в трех дворах Дзержинского района города. Ремонт должен прийти в два двора по улице Землячки и в один двор по улице 8-ой Воздушной Армии.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на опубликованные данные на сайте госзакупок, речь о дворах по адресам Землячки 62, 62а, .8-ой Воздушной Армии, 54. Заказчиком такой закупки является МБУ «Северное».

Все работы выбираемый подрядчик должен будет вести на протяжении всего лета – до 20 августа включительно, начиная с даты подписания договора, а сам договор будет действовать до 31 декабря этого года. Первоначальная – максимальная цена такого ремонта равняется 5 миллионам 935 тысячам 310 рублям. Подрядчик получит данную сумму лишь после того, как выполнит указанные работы и их официально примут.

xXR0lqLlOn8.jpg

Кстати, из материалах, которые применит подрядчик при ремонте дорог в данных трех дворах Волгограда - битумно-дорожная эмульсия, бортовые камни, щебень, асфальтобетонные смеси и природный песок.

В смете уже указано, что рабочим предстоит разбирать бортовые камни, асфальтовое покрытие с помощью отбойных молотков, перевозить строительный мусор, заменить люки, колодцы и камеры, установить чугунные тяжелые люки, сделать перекрытия каналов плитами, выложить стены приямков и каналов и многое-многое другое.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дорогиВолгоградремонтдворыденьгисуммытратыДзержинский район
0
0