Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.06.2014 15:34

71-летний волгоградец изнасиловал 28-летнюю девушку

71-летний волгоградец изнасиловал 28-летнюю девушку
Кто бы мог подумать, что 71-летний пенсионер, притворившийся божьим одуванчиком, окажется насильником? Вот и его жертва, легкомысленная 28-летняя любительница пива, тоже не ожидала такого поворота.

История развернулась в ночь на 22 июня. 28-летняя девушка, сидела на улице и потягивала пиво. К ней подошел пожилой мужчина, и у них завязалась непринужденная беседа. За разговором и дедушка проговорил бутылочку. Внезапно, он вспомнил, что ему сложно добраться до дома из-за плохого зрения. Разумеется, девушка вызвалась проводить его до дома. Когда они подошли к его домовладению, пенсионер резко затолкнул ее во двор и закрыл за собой калитку. Они зашли в дом и дед тут же прозрел. Почуяв, наконец, неладное, 28-летняя решила дождаться пока он уснет, чтобы сбежать. Но не тут-то было. Тот и не собирался спать, более того, он предложил выпить еще. Спустя какое-то время девушка улеглась спать, надеясь, что пожилой ее не побеспокоит. Однако 71-летний пришел к ней в комнату и, угрожая, потребовал раздеться. Жертва послушалась и сняла штаны, а вот продолжать отказалась. Тогда будущий насильник сходил за чем-то острым, что-то вроде ножа, и она сдалась. Несмотря на возраст, дедушка изнасиловал потерпевшую. Испуганная включила актрису, сказала, что ей все очень понравилось и попросила насильника сходить в магазин, купить еще пивка.

- Когда тот ушел, она сразу же побежала в полицию. Преступник задержан, свою вину он признал полностью, ведется следствие, - рассказал «Блокноту-Волгоград» следователь следственного отдела по Красноармейскому району Георгий Гузенко. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0