Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2017 06:00

80% торговцев Ворошиловского рынка заключили новые договора аренды в Волгограде

Почти всем предпринимателям удалось сохранить свои места после передачи торговых площадей в управление МУП «Центральный рынок».

Как журналисту «Блокнота Волгограда» сообщили в пресс-службе администрации города, в настоящий момент порядка 80 процентов торговцев Ворошиловского рынка заключили договора аренды.

– Для всех предпринимателей, которые решили продолжить здесь свою деятельность, сохраняются прежние условия аренды торговых мест, – заверили в мэрии. –  В планах руководства объединенного муниципального предприятия развитие крупного рыночного комплекса в Ворошиловском районе. Благодаря этому количество торговых мест увеличится.

Напомним, что как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», здание, в котором сейчас находится Ворошиловский рынок, передано в оперативное управление МУП «Центральный рынок», а все торговцы останутся на своих местах.

Отметим, что прежде чем торговцам и администрации рынка удалось договориться, прошло сразу несколько акций протеста, а торговавшие на рынке предприниматели и фермеры были доведены до отчаяния и фактически поставлены на грань выживания.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградрынокбизнесторговляМУПВорошиловский рынок
0
0