Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 05.01.2018 13:42

9 января в Волгограде можно будет поддержать Владимира Путина

Во вторник, 9 января, в Волгограде начнется сбор подписей граждан в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты страны.

Еще перед новым годом в Москве состоялось заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина, в состав которой вошли шесть волгоградцев. Поскольку Путин идет на выборы как самовыдвиженец, он должен собрать и представить в Центральную избирательную комиссию сотни тысяч подписей в свою поддержку. В 15 регионах России такая работа уже началась. Однако Волгоград в число городов-первенцев не вошел.

Жители Волгоградской области смогут поставить подписи в поддержку Владимира Путина начиная с 9 января. Как стало известно «Блокнот Волгограда», планируется развернуть пункты по сбору подписей в торговых центрах, на улицах и в ряде офисов общественных организаций и политических партий.

Напомним, что ранее, в Волгограде начал свою работу по сбору подписей штаб теледивы Ксении Собчак, которая мечтает стать президентом России. Кто руководит штабом Владимира Путина в регионе, до сих пор не ясно.

Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаПутинвыборы - 2018
0
0