Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 03.08.2018 07:32

99 процентов избирателей не верят депутатам, - эксперт

Чудовищными для депутатского сообщества Волгограда оказались итоги соцопроса в городе-герое.

«Блокнот Волгограда» провел масштабный опрос читателей на тему служения народу. Волгоградцам был задан вопрос «на кого работают депутаты?», с тем чтобы определить позицию избирателей по отношению к своим избранникам.

К своему удивлению журналисты «Блокнот Волгоград» узнали, что 99 процентов волгоградсцев уверены – депутаты работают исключительно на себя. И только 1 процент от участвовавших в опросе считают, что депутаты работают на избирателей.

В опросе приняло участие более восьми тысяч волгоградцев. Данные опроса с таким количеством участников, трудно игнорировать.

- Это значит только одно: народ не верит депутатом, прекрасно понимая, что им нужна власть, а на людей им просто наплевать, - считает политический эксперт, трижды избиравшийся депутатом областной думы Андрей Попков, - Раньше все было иначе, депутаты реально представляли интересы людей и их отстаивали. Но голосование в той же областной думе по вопросу пенсионной реформы, показало, что ради собственной политической выгоды депутаты легко могут предать свой народ.

 

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы - 2018
0
0