Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 22.12.2016 07:10

А кто защитит ваш дом и офис в новогодние каникулы

Сайт «Блокнот Волгограда» вычислил лучшую пультовую охрану города.

Ничто так не омрачает отдых и праздники, как мысли о том, что может случиться ЧП. Каждый человек хочет быть уверен, что с его домом не произойдет ничего плохого в отсутствие хозяина. Что для этого нужно?

Можно, конечно, завести собаку, и даже двух. Можно нанять охранника, что обойдется в кругленькую сумму. Можно оставить дома бдительную бабушку, которая пристально за всем следит. Но самый простой и надежный способ – пультовая охрана. Тогда за вашим жилищем будут круглосуточно наблюдать современные технические средства охраны и специалисты, готовые в течение нескольких минут оказаться в вашем доме, если посторонний решит в него проникнуть.

Вы можете обезопасить свою квартиру или коттедж уже сегодня, сотрудники охранной компании смонтируют оборудование за несколько часов и возьмут ваш дом под охрану. Не нужно ждать неделю или больше. А значит, уже в новогодние праздники ваш офис или дом будут защищены, а вы сможете отдохнуть от забот.

Выбираем того, кому можно довериться

Рынок охранных услуг – не маленький, даже в регионах. Выбрать есть из кого. Но лучше отдать предпочтение местной компании, которая отлично знает город и зарекомендовала себя на региональном рынке.

Волгоградское охранное предприятие «Патриот» сегодня предлагает федеральный уровень охраны по региональным ценам. Команда профессионалов готова гарантировать вам надежную круглосуточную пультовую охрану и высокий уровень клиентского сервиса по доступным ценам.

Ваш квартира, дом или бизнес-объект будут под постоянным контролем. А в случае опасности экипаж из двух профессионально подготовленных и вооруженных сотрудников охраны прибудет к вам в считанные минуты.

«Патриот» давно сломал стереотипы об охранниках, разгадывающих кроссворды. Компания создала команду молодых, амбициозных, тактичных специалистов, которые прошли жесткий отбор, обучение и проверку на профессиональную пригодность. Компания не набирала людей с улицы, она собрала в своих рядах лучших представителей охранного сегмента в регионе.

2-_1_.jpg

Поэтому доверяя свою охрану «Патриоту», вы будете уверены, что к вам приедет лицензированный, современно экипированный экипаж, а не два человека, которым просто надо где-то поработать.

«Патриот» - одна из немногих региональных компаний, которая уделяет повышенное внимание процессу подготовки персонала. На базе организации работает программа обучения для сотрудников всех подразделений -  охранников, специалистов инженерно-сервисной службы, менеджеров по продажам. Поэтому вы можете быть уверены, что имеете дело со специалистами своей отрасли.

Во сколько мне это обойдется

На сегодняшний день «Патриот» предлагает своим клиентам одни из самых демократичных в регионе цен за услуги высокого уровня. Охрана квартиры может обойтись вам в 500 рублей в месяц, дома – в 1000 рублей.

2016-12-22_06-57-30.png

На сайте вы может точно рассчитать ту сумму, которую вам предстоит потратить на охрану в зависимости от того, какие услуги вы выберете.

Если вы предприниматель, то обратите внимание, что тревожную кнопку в офисе или торговом помещении моно установить за 2 тысячи рублей в месяц. Можно заказать и полный комплекс для вашего магазина– «Контрольная панель», «Датчик движения», «Датчик открывания двери» и «Кнопка тревожной сигнализации». Такой «пакет» обойдется вам всего в 2,5 тысячи рублей ежемесячно.

2016-12-22_07-00-55.png

Кстати, охрану своих объектов «Патриоту» уже доверили «Газпромбанк», «Волгофарм», «Промсвязьбанк», «Хищник», «Покупочка», «Радеж», «Капучино», «7 соток» и многие другие крупные компании Волгоградского региона.

Для любителей гаджетов и доступа «на расстоянии»

А еще, заключая договор с «Патриотом», вы получите массу разных современных «примочек», очень удобных, кстати, и интересных.

Например, кто не хочет прямо с телефона наблюдать за тем, что сейчас происходит с его домом?  Опять же, со смартфона можно зайти в личный кабинет, посмотреть состояние вашего счета, график оплаты, а также состояние объекта. Но самое удобное – вы можете удаленно поставить объект на охрану либо снять с охраны.

Предпринимателям особенно нравится функция удаленного наблюдения за состоянием объекта – если вы владелец магазина, вы будете видеть, во сколько ваш сотрудник пришел утром и снял магазин с пульта охраны, то же самое и вечером.

И не стоит пугаться самого процесса монтажа сигнализации. К вам не приедут рабочие с ломом и не снесут вам пол стены, чтобы провести провода. Благодаря беспроводной системе охраны специалисты сделают все аккуратно, чисто и бесшумно уже сегодня. На все про все им потребуется пару часов – и ваше помещение уже подключено к централизованному пульту, теперь за ним круглосуточно будет наблюдать диспетчер и служба реагирования.

Работа одновременно с несколькими интернет-провайдерами позволит вашему объекту всегда оставаться под надежной охраной, даже если у одного из провайдеров возникнут проблемы со связью.

Еще одна удобная вещь у «Патриота» – «заморозка услуги». Если вы ставите под охрану дачу, на которой живете летом, то компания может снять ее с пульта на этот период – например, на 3 месяца. За это время плата начисляться не будет. Когда вы вернетесь в город, точно также специалист поставит вашу дачу под охрану. Вам для этого ничего делать не придется.

Кстати, если вы ставите под охрану офис или магазин и вдруг в него забирается злоумышленник, «Патриот» не только прибудет на место в течение нескольких минут, чтобы остановить нежданного гостя, но и в последствие предоставит вам видео проникновения, которое точно не будет лишним для правоохранительных органов.

Как это работает

После того, как вы обратились к менеджерам компании, вместе с вами они определяют, какая именно охрана вам нужна, рассчитывают стоимость, оформляют договор.

К вам домой приезжает бригада монтажников, которые в течение пары часов аккуратно устанавливают оборудование и проверяют его работоспособность. Ваш дом или офис «ставится» на пульт охраны, то есть присоединяется к сотням других объектов, за которым операторы «Патриота» дистанционно наблюдают круглосуточно.

51837501.jpg

В случае, если к вам наведался нежданный гость, срабатывают датчики, и в течение 3-4 минут приезжает экипаж охраны и останавливает нарушителя.

Если вы установили тревожную кнопку, то после получения сигнала от вашего сотрудника на пульт, специалисты «Патриота» также в течение трех минут приезжают на место.

Сделайте правильный выбор и будьте в безопасности  в новом, 2017 году! Сайт «Блокнот Волгограда» и компания «Патриот» поздравляют вас с наступающим Новым годом и желают мира, добра, счастья вашему дому и процветания вашему бизнесу!

Сайт: www.patriot34.ru

Центральный офис: г.Волгоград, пр-т Ленина 56А

телефон: +7(8442) 55-12-19

Дополнительный офис: г.Волжский, ул.Советская 69А

телефон: +7(8443) 22-30-22

2016-12-22_06-34-11.png
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПатриотЧОПохранапультовая охрана
0
0