Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.07.2014 14:02

Перестрелка под Волгоградом помогла раскрыть другое преступление

Перестрелка под Волгоградом помогла раскрыть другое преступление
Возле гостиницы «Соло», что находится на окраине города Жирновск, накануне, 6 июня рано утром произошла перестрелка.

Но кто является зачинщиком драки, которая в последствии закончилась стрельбой, пока не ясно. Стрелявший скрылся, а 29-летний потерпевший, у которого пулей от травматического пистолета задето ухо и височная доля, не желает общаться с полицейскими и следователями. Он самостоятельно добрался до больницы, от госпитализации отказался и уехал домой. 

- Возможно у участников конфликта псевдо-воровские понятия, такие люди ни в коем случае не обращаются в полицию. Они сами разобрались, как сообщил нам отец потерпевшего, - говорит Сергей Наумов, руководитель Жирновского МРСО по Волгоградской области.

Но данное преступление помогло раскрыть незаконное предпринимательство. Кафе «Соло», возле которого произошла драка, работало без документов. Когда приехали полицейские хозяин кафе сбежал из собственного заведения.

- Было изъято более 200 бутылок алкогольной продукции без документов, а работники заведения трудились без соответствующего договора. Сама кухня находилась в гараже, там же, где и хранились все отходы, - продолжает Сергей Наумов. Кафе «Соло» вполне успешно существовало в городе более полугода, а сотрудники Роспотребнадзора проверкой займутся только сейчас. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

перестрелкаВолгоградская областьЖирновск
0
0