Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 19.11.2018 12:43

Администрация президента РФ инициировала проверку по факту кражи Татьяной Гензе текстов поздравлений руководителей государства

Администрация президента России Владимира Путина инициировала проверку фактов хищения председателем Общественной палаты Волгоградской области Татьяной Гензе текстов поздравлений.

С жалобой в администрацию президента обратился гражданский активист Эльдар Быстров. Как сообщал ранее «Блокнот Волгограда», возмущение гражданского активиста вызвал тот факт, что Татьяна Гензе, председатель Общественной палаты региона, она же лидер облсовпрофа, грубо и цинично воровала тексты поздравлений у Дмитрия Медведева и Владимира Путина, бесстыдно выдавая их за свои и публикуя на официальном сайте Общественной палаты. Эльдар Быстров написал жалобу в администрацию президента и попросил дать оценку безнравственному поступку главной общественницы региона.

- Мне пришел ответ, в котором сообщается, что жалоба получена. В соответствии с законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», проводится проверка, - уточнил Эльдар Быстров. - Мне хочется верить в то, что справедливость восторжествует. Я против того, чтобы устраивали «охоту на ведьм», но проучить зарвавшеюся общественницу необходимо. Это будет примером для других.

Напомним, что ранее Татьяна Гензе была уличена в неоднократном заимствовании чужих текстов поздравлений. Так, ее поздравление с Днём строителя фактически слово в слово повторяет поздравление Владимира Путина, опубликованное несколькими годами ранее.

Обращение.jpg

 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитика. АП РФОбщественная палатаПутин
0
0