Волгоград Суббота, 27 апреля
АВТО, 02.06.2023 19:37

Адская пробка сковала юг Волгограда: видео

Второй день подряд жители Волгограда жалуются на гигантские заторы на улицах города-миллионника. 2 июня пробка была замечена в Красноармейском районе на Сарептском мосту.

Как сообщают очевидцы, пробка буквально мешает покинуть волгоградцам Красноармейский район, которые стоят долгое время без движения. Ситуацию ухудшает небольшое ДТП между большегрузом и легковым автомобилем.


- Просто адовая пробка сковала выезд из красноармейского. Бедные люди, которые решили выехать из района вечером или едут с работы. Все, абсолютно все, стоит на выезде из района. Самая *** на мосту Сарептский путепровод, который ремонтируют. Там вроде авария, но не сильная. Легковушка с фурой притерлись. Водители фур даже остановились просто выглядывают из машин или рядом стоят. В общем, из района никто сейчас выехать не может. Все встало мертво перед этим мостом. Три фуры подряд вместе стояли это уже позади аварии, - рассказывает очевидец корреспонденту «Блокнота Волгограда».

Согласно данным «Яндекс.Карт» самый проблемный участок на проспекте Героев Сталинграда вплоть до Индустриального колледжа. Также пробка образовалась и на улицах Фадеева и Довженко, которые связаны с проспектом Геров Сталинграда.

Снимок экрана 2023-06-02 в 19.21.24.png

скриншот: Яндекс.Карты

Напоминаем, что после вчерашнего приезда экс-президента России Дмитрия Медведева гигантские пробки образовались в центре Волгограда.

Ранее в Волгограде фиксировались 8-бальные пробки. Во причина этого — в заторе на Третьей Продольной, вызванном ДТП. Длина участка, где движение затруднено, составляет более 7 километров — он начинается в районе Мокрой Мечетки, а налаживается дорожная ситуация лишь около больницы № 25.

   Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пробкиволгоград
1
0