Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 14.10.2018 05:00

Агенство недвижимости ищет сотрудника в дружную команду

Если вы хотите бесплатно подать объявление о работе, заходите в нашу рубрику "Объявления".

Надежное, стабильное агентство недвижимости «Родные Просторы» проводит дополнительный набор сотрудников в отдел продаж вторичного и первичного жилья по городу Волгограду и Волгоградской области.

Рассматриваются соискатели как с опытом, также и без опыта работы (условия оговариваются дополнительно). Работа в нашей компании

Гарантирует: возможность личностного развития и карьерного роста; стабильную и интересную работу в перспективной компании; бесплатное обучение для новичков, а также для опытных сотрудников с целью повышения уровня знаний; юридическое сопровождение каждой сделки; гибкий график работы.

Требования: Образование среднее полное/незаконченное высшее/высшее Стремление регулярно учиться и повышать свой профессиональный уровень; Коммуникабельность; Целеустремленность; Умение работать на ПК на уровне пользователя; Грамотная устная и письменная речь; Готовность к работе с большим объемом информации; Уникальная система обучения и наставничества позволяют каждому, начинающему свою карьеру в сфере продаж, стать настоящим профессионалом своего дела. Обязанности: Сбор и обработка информации; Консультирование клиентов по купле/продаже объектов недвижимости; Обучение и постоянное развитие знаний Работа с клиентской базой, привлечение клиентов, работа со входящими звонками; Работа с клиентами в офисе и на выезде; Проведение просмотров/показов объектов недвижимости; Ведение переговоров, представление интересов клиента; Проведение деловых переговоров.

Наша компания открыта для энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии!

Присоединяйтесь!

Цена: 40 000 ₽

Контакты: 8-903-377-79-43 Елена

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте "Блокнот Волгограда"



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградобъявления
0
0