Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2015 18:56

Активисты ОНФ проверили качество асфальта в Волгограде и сделали замечания

Активисты ОНФ проверили качество асфальта в Волгограде и сделали замечания

В Краснооктябрьском районе Волгограда на улице Таращанцев состоялось первая выездная поездка активистов ОНФ по проверке нового асфальта.

Активисты регионального Общественного народного фронта провели рейд, оценив качество ремонтных работ дорог Волгограда. Специалисты независимой лаборатории провели контрольную вырубку асфальта, итоги которой станут известны в ближайшие дни.

По словам руководителя центра по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии Веры Зубихиной, толщина слоя составляет 6,5 сантиметрам, что соответствует стандартам. По ее словам, вырубка вытаскивалась тяжело, а значит есть сцепление. Однако ее забеспокоило то, что поверхность слишком гладкая, что может привести при больших температурах к застреванию асфальта на колесах авто.

Армен Оганесян - председатель регионального движения автомобилистов России заявил о неправильной установке колодцев и бордюра.

Но в целом, они сошлись во мнении, что ситуация с дорогами меняется к лучшему. Теперь все ожидают результаты экспертов лаборатории. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддорогиасфальтОНФАрмен Оганесян
0
0